воскресенье, 12 января 2020 г.

психосоматика лишнего веса у женщин лечение




Вселенная управляется согласно законам, которые никогда не меняются, поэтому, поскольку фрукты были райской пищей самых прекрасных и Богоподобных существ, то они сегодня — превосходная райская исцеляющая диета.

Урок 1

Вводные принципы

Каждая болезнь, независимо от того какое медицинское название она носит это запор.

Засорение всей трубчатой системы человеческого тела. Поэтому любой специфический симптом — это просто необычный местный застой слизи в этом конкретном месте. Специальные пункты накопления — язык, живот и особенно весь пищеварительный тракт. Последнее является реальной и более глубокой причиной запора в кишечнике. Среднестатистический человек непрерывно носит с собой в кишках приблизительно десять фунтов неустраненных фекалий, которые отравляют кровоток и всю систему. Вдумайтесь в это!

У каждого больного человека есть более или менее забитая слизью система. Такая слизь получается из неусвоенных и неустраненных неестественных веществ пищи, накопленных с детства. Детали относительно этого факта могут быть изучены в моей книге "Лечение голодом и плодами"("Rational Fasting and Regeneration Diet")

Моя "Теория слизи" и "Целебная система Бесслизистой Диеты" остается непоколебимой; она доказала самое успешное "Компенсационное действие” — так называемое исцеление против каждого вида болезни. Применяя его систематически, тысячи пациентов, объявленных "неизлечимыми" могут быть спасены.

Бесслизистая Диета состоит из всех видов сырых и приготовленных фруктов, некрахмалистых овощей, и приготовленных или сырых трав. Целебная Система Бесслизистой Диеты — комбинация индивидуально определенных длительных или коротких голоданий с прогрессивно изменяющимися меню из продуктов, "не формирующих слизи". Одна только эта Диета может излечить любую "болезнь" без голодания, хотя такое лечение требует более длительного времени. СамаСистема будет разъяснена в более поздних уроках.

Однако, чтобы знать как применить систему, чтобы понять как и почему она работает, необходимо освободить Ваш разум от медицинских ошибок, частично принятых натуропатией. Другими словами, я должен преподать Вам новую физиологию, свободную от медицинских ошибок; новый метод диагноза; исправление фундаментальных ошибок метаболизма, п родуктов с высоким содержанием белка, кровообращения, состава крови, и наконец, но не в последнюю очередь, Вам нужно знать

Источник: психосоматика лишнего веса у женщин лечение

Похожие статьи: похудела на 12 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий