пятница, 10 января 2020 г.

можно сбросить вес на велотренажере




Физиотерапия и физкультура, поэтому, могут быть объединены с этой диетой и голоданием, чтобы усилить и ускорить элиминацию. Однако, я хочу посоветовать, чтобы большое внимание было направлено то, что бы не переусердствовать, особенно в "плохие" дни сильной элиминации. Если Вы устали и плохо себя чувствуете, то отдыхаете и спите столько, сколько можете. В дни, когда Вы чувствуете себя "хорошо" во время голодания, или строгой диеты, Вы можете по желанию применить физиотерапию — упражнения, ванны, массаж, глубокое дыхание, и т. д.

Самые естественные упражнения и, безусловно, самые лучшие — ходьба, танцы и пение. Пение — это естественное упражнение дыхания с преимуществом в виде колебаний груди. Превосходное "упражнение", о котором все знают — путешествия пешком по горам. Поскольку, поднимаясь на холмы, Вы меняете ритм дыхания самым естественным путем, лучше и более гармонично, чем любой "системой" упражнений.

Чем чище Вы становитесь, тем более легко поймете то, что я учу в Уроке 5 — что воздух и другие компоненты лесов — это "пища", невидимая пища.

Обе руки должны быть свободными во время ходьбы, тело расслаблено, спина равная, плечи расправлены — вобщем так, чтобы движения были естественны и непрерывны.

Наружная работа в саду — другое естественное упражнение.

Имея надлежащий уход, Ваше тело будет производить здоровье. Следующие упражнения предложены для тех, кто желает держать себя физически пригодным. Я должен снова напомнить Вам, что воздух более необходим для жизни, чем пища. Надлежащее дыхание, поэтому, является существенным и важным. Не тренируйтесь в закрытой, душной комнате. Станьте перед открытым окном. Полно и глубоко дышите в каждом упражнении. Вдыхайте только через нос, а выдыхать можете через рот. Станьте перед зеркалом, во время упражнений, восхищаясь гибкостью и изящной манерой, с которой Вы выполняете каждое движение. Влюбитесь в себя, если некому больше. Ноги на ширине плеч, стойте прямо и чувствуйте напряжение мускулов.

Упражнение 1

Стойте прямо, руки в стороны, сильно сожмите кулаки. Медленно поднимайте руки над головой — так высоко, насколько возможно, глубоко вдохните. Расслабьтесь, медленно выдохните, расслабляясь ещё больше, опустите руки. Повторите пять раз.

Источник: можно сбросить вес на велотренажере

Выбор редакции: диета 14 меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий